Правовые вопросы о наследовании и жизни с ребенком в сложной семейной ситуации

Сыну 6 лет у него есть дарств.1/4 от 1/2 доли отца и с нами живет мужчина в другой 1/2 доли. Муж х Юю. Ю Юю ююю. Ююю очет свою 1/4 подар. Сыну чтоб у сына стала 1/2. Сможет ли второй собственн.1/2 доли Вы жить у ребёнка часть или долю если муж алкогольной зависимости болен дома бывает так грязно и засорять. И. Т.п. а мы. С ребенком граждан и Узбекистана и не м прием финансовых не моожем подать на р.ф. граждане во. Сс больше наь ьхь х одимся в Узбекистане. Есть еще судебные. Д о лг по коммуналке 180000 р. Мы боимся что у ребенка отнимать наследство. У. Тел. Плохо работает сенсор и т 9 простите.
Лучший ответ

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Ася,

Юю.

Ю

Юю ююю.

Ююю

Делаем ставки, кто первым догадается о чем речь?!