Племянница просит прописаться на мою приватизированную площадь постоянно.
Племянница просит прописаться на мою приватизированную площадь постоянно. Иначе ее не возьмут на работу. Смогу ли я ее выписать потом без ее согласия? Может ли она прописать туда же своего ребенка?
Уважаемая Юлия!
"Выписать" - снять с регистрационного учета, племянницу без её согласия Вы сможете только через суд. Если племянница будет зарегистрирована постоянно, то она сможет без Вашего согласия зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка без Вашего согласия...
Снять этого ребенка с регистрационного учета (выписать) , Вы сможете также только в судебном порядке...