Взял 3000 рублей у ЗАО Кредитный союз на неделю, перевёл 3630 через 6 дней, с процентами
Взял 3000 рублей у ЗАО Кредитный союз на неделю, перевёл 3630 через 6 дней, с процентами, звонят через почти два месяца и требуют ещё денег 11000 рублей, мол проценты, угрожают расправой, что делать?
Лучший ответ
Александр, сколько вы должны были перевести и какой размер процентов - можно узнать и что-либо советовать вам только после ознакомления с договором. Либо самому считать в чем было нарушение договора.