Предложение кредита с предварительным переводом средств - является ли это мошенничеством?
Евроголд банк предлагает кредит, но просит предварительно перечислить им сумму 8750 рублей за межрегиональный перевод денег. Банк в Санкт-Петербурге а кредит получаем в Крыму. Не является ли эта операция мошеннической?
Лучший ответ
Это обыкновенные мошенники.
Спасибо, очень своевременная и четкая консультация
Добрый день, является. Банки не просят предоплаты перед тем, как выдать кредит.