Как опротестовать жалобу на лай собаки, когда мы живем в частном доме
Здрвствуйте! Мы живем в частном доме, у нас есть собака, которая периодически лает, когда к дому подходят чужие. Наши соседи написали на нас жалобу, приезжала административная комиссия, составили протокол на лай собаки, якобы мы нарушаем закон о тишине. Это было дневное время. Что можно сделать, чтобы опротестовать жалобу.
Лучший ответ
Записаться на приём. Тут нужно смотреть что написали в протоколе) если интересно, напишите в личку, договоримся о встрече.