Отказ в посещении школы 8 вида для инвалида - Временные рамки и возможные действия
Здравствуйте, Наталья! Если в приёме отказано, то обращаться необходимо в Министерство образования Омской области так как эта школа закреплена за ними. Если заявление было подано в письменной форме, то и отказ должен быть зафиксирован письменно на вашем заявлении, которое обязаны вам вернуть. В случае записи в школу, организованной через электронные системы, отказ регистрируется образовательной организацией, т. е. он также фиксируется как юридическое действие. Никаких отказов «на словах» быть не может.
Данные куда и к кому обращаться в Министерстве:
Кутырева Лариса Александровна 23-57-32