Смогу ли я. Вернуть компенсацию у врача стоматолога. За ошибку, своих коронок?
Добрый день.
Если Вам некачественно была оказана мед. услуга, то Вы имеете право на компенсацию причиненного Вам вреда, убытков, компенсацию морального вреда.
Обратитесь с письменной претензией в мед. учреждение, оказавшее Вам некачественную услугу.
Если у Вас еще остались вопросы, пишите, постараюсь Вам помочь.
Добрый день. Если врач действительно допустил ошибку то в соответствии с законом о защите прав потребителей Вы сможете требовать устранение недостатков или возврат уплаченных денежных средств, а так же имеете право на компенсацию морального вреда.