Заплатила вовремя кредит через Почту России, деньги же банка не дошли. Банк начислил штраф пеню. Сто делать?
Заплатила вовремя кредит через Почту России, деньги жо банка не дошли. Банк начислил штраф пеню. Сто делать?
Лучший ответ
Добрый день! Писать в банк, а также на почту, прилагать копию квитанции об оплате. Просить разобраться, а также выяснять почему денежные средства не дошли до банка. Все вопросы и требования фиксировать только в письменном виде, чтобы потом были доказательства ваших обращений.
Здравствуйте! За сколько дней до предполагаемого срока вы оплатили кредит? У вас есть доказательства (чек или выписка)? Если это не ваша вина, смело подавайте в суд на банк с имеющимися доказательствами.