Проблема с оплатой кредита через почту России - Банк требует дополнительное подтверждение или оплату просрочки
Я оплатила кредит банку вовремя через почту россии. Но деньги пришли в банк с большим опозданием. Банк требует оплатить просрочку или доказательство в письменном виде с почты России но почта никаких письменных потверждений не дает так как чек об оплате является доказательством. Так ли это как быть.
Лучший ответ
Надежда, так квитанцию предъявите - там же дата указана
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!