Заголовок - Возможности прописки жены отца в муниципальной квартире, где уже живут две дочери
Ситуация такова: в муниципальной квартире прописаны отец и две дочери. Отец является ответственным квартиросъемщиком. Может ли отец после того как зарегистрирует брак прописать жену в квартире без согласия дочерей? И может ли она автоматически прописаться к мужу в квартиру? Спасибо.
Лучший ответ
На оба вопроса - нет. Только с согласия всех совершеннолетних членов семьи.
Спасибо