Можно ли получить материнский капитал, если я лишена родительских прав на детей от первого брака и сейчас живу с другим человеком и у нас есть ребенок, а также ожидаем второго ребенка?
Я лишена родительских прав на троих детей от первого брака и сейчас живу с другим человеком и у нас есть ребёнок ждём второго имею ли я право на мат. капитал.
Я лишена родительских прав на троих детей от первого брака и сейчас живу с другим человеком и у нас есть ребёнок ждём второго имею ли я право получит мат. капитал если получала его в первом браке и купили квартиру а сейчас я живу сдругим и ждём второго.
Добрый день.
Да, имеете.
Поскольку в отношении двоих детей вы не лишены родительских прав то имеете право на получение мат. капитала.