Порядок постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий семьи из Петербурга и Ленинградской области
К хочу встать на очередь как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. У меня 35 квадратных метров в санкт-петербурге и 35 квадратных метров в Ленинградской области. Семья из 5 человек. К какой у площадь будут учитывать при постановке на учет?
Лучший ответ
Здравствуйте! При постановке на учет будет учитываться общая площадь всех жилых помещений, принадлежащих вам и членам вашей семьи в совокупности.