Отказ в доплате молодому специалисту из-за наличия записей о предыдущем опыте работы - юридическая точка зрения
В 2018 году я получила второе высшее бесплатное образование (педагог физической культуры и спорта), и устроилась на работу по специальности, мне отказываются платить "надбавку" молодой специалист, т.к. в трудовой есть записи из другой организации (в 2008 году получила первое высшее образование "радиофизика" и работала по специальности). Имеют ли право отказать мне в доплате как молодой специалист?
Очевидно согласно локальным актам Вашего работодателя категория молодой специалист присваивается только при первом трудоустроившийся.