Вопрос о положении доплаты за второе высшее образование для педагогов
В районном Положении об оплате труда работников образования есть пункт за доплату за второе высшее образование. Я учитель математики, имею диплом о втором высшем образовании педагога-психолога. Я классный руководитель в 9 класс, использую профдиагностику и т.д. Тем не менее, директор считает, что доплата мне не положена. А в каких случаях педагогу положена доплата за второе высшее образование?
Вам лучше обжаловать отказа директора (лучше на Ваше письменное обращение о доплате) в Государственную инспекцию труда ФСТЗ города.