Санкт-Петербург, 02.10.2019, 15:45

Квартира куплена в браке муж прописан, с мужем в разводе, его ищут судебные приставы за долги по кредитам, что может грозить мне?

Вопрос №16379987 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.10.2019, 15:45
Квартира куплена в браке муж прописан, с мужем в разводе, его ищут судебные пристовы за долги по кредитам, что может грозить мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Лично вам ничего не грозит. Но в отношении имущества, собственником которого является ваш муж, могут быть применены меры обеспечения исполнения судебного акта по задолженности: арест в отношении движимого и недвижимого имущества должника, его счетов в банках и др.

02.10.2019, 15:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте.

Вам ничего не грозит.

02.10.2019, 15:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Приставы могут описать, имущество, находящееся в квартире.

02.10.2019, 15:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, приставы могут описать имущество в квартире. Всего Вам хорошего!

02.10.2019, 15:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Как уберечь моё имущество?

02.10.2019, 15:57

Здравствуйте! Вашему имуществу ничего не угрожает. При описи имущества требовать от СП, чтобы составляли акт о том, что должник в квартире не проживает, следовательно, никакого его имущества в квартире нет.

02.10.2019, 16:09