Если ребенок учится на дневном бесплатном отделении, можно ли рассчитывать на дальнейшую выплату алиментов?
Если ребенок учится на дневном бесплатном отделении, можно ли расчитывать на дальнейшую выплату алиментов?
Лучший ответ
Татьяна! Алименты будут взыскиваться до совершеннолетия ребёнка, то есть до достижения им 18 лет. Ничего иного Семейный Кодекс РФ не предусматривает. И не слушайте бабушек у подъезда, которые помнят советский КоБС (Кодекс о браке и семье РСФСР). По нему такая возможность была. Решал суд.