Обязан ли муж продолжать платить алименты на ребенка после его 18-летия при учебе на дневном отделении?
Мой муж платил алименты бывшей жене на их общего ребенка. Ребенку в июне исполнится 18 лет. Должен ли будет мой муж осуществлять дальнейшую выплату алиментов, если ребенок будет учиться на дневном отделении?
Лучший ответ
ст. 120 СК РФ выплата алиментов прекращается если нет задолженности.
Спасибо за ответ!