Проблемы с решением гражданского дела по ДТП - ненадлежащий ответчик, сомнительные затраты и отсутствие подтверждающих документов
Я являюсь ненадлежащим ответчиком гражданского дела по дтп, согласно принятому решению плачу, но я не согласен, обращался во все инстанции о незаконном решении получил отписки, что делать, дело фактически сфабриковано. Лимин не превышен, ск-деньги на руки, в суде нет подтверждающих документов о затратах, только стоимостные экспертизы, в суде не дали провести эксп. По качеству ремонта, хотя указали под замену-бампер, решетка радиатора, капот, а оценили стоимость автомобиля износ 50% . и за мои деньги хотят отремонтировать весь автомобиль. Никак не могу добиться справедливости, что делать?
Лучший ответ
Вероятно, надо было юриста привлечь для обеспечения правовой поддержки. А если теперь все инстанции уже пройдены, то тут уже ничего не поделать.
Если же у Вас еще идет судебный процесс или же возможно как-то привлечь к ответственности страховщика - обратитесь к юристу.
Ответ неполный.