LSN Messenger
Владивосток, 02.10.2019, 18:34

Как получить справку о подтверждении после окончания автошколы без документа от автошколы?

Вопрос №16380851 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 02.10.2019, 18:34
У меня такой вопрос. Я училась в автошколе и по обстоятельствам не получилось сдавать в гаи, сдала только школьный экзамен. Позже забрала свидетельство о профессии водителя, но когда приехала записываться на экзамен в гаи, попросили справку о подтверждении, но автошкола мне её не дает. Учебу полностью оплатила. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какова причина отказа, автошкола на что ссылается?

03.10.2019, 01:36

Начальник их переживает что я не вовремя сдавала.

03.10.2019, 03:59

Переживания начальника это его проблемы.

Получите официальный ответ на ваше заявление о выдачи справки в ГИБДД.

03.10.2019, 04:54

Мне нужна именно с автошколы, т.к. в гаи я еще не сдавала.

03.10.2019, 05:00

Получите официальный ответ от автошколы на ваше заявление о выдачи вам справки об обучении в автошколе для предъявления в ГИБДД.

03.10.2019, 05:41