Зависимость прописки и право собственности - Что нужно знать о своих правах на жилье?

В доме собственики отец и старший брат, я не собственик но прописан с детства остальные братья выписаны и не проживают, отец времено прописан в другом месте а его вторая супруга проживает в доме где и я проимею ли я какую нибудь долю с домаписан она там не прописана она меня выживает,
Лучший ответ

Судя по тексту вопроса - не имеете доли.