Как направить деньги на досрочное погашение кредита, если они не были зачислены после отправки без предварительной заявки?
Доброго дня!
на досрочное погашение вы подаете заявку.
Пока заявки не будет банк не вправе распоряжаться деньгами клиента сверх кредитного ежемесячного платежа.
Как правило в большинстве банков заявку на досрочное можно подать через личный кабинет.
Прочитать договор кредитный, там должно быть указано. Уведомить банк что вы досрочно погашаете кредит.
Вам необходимо обратиться в банк. Как правило, нужно подавать заявление на досрочное погашение кредита либо через менеджера, либо через личный кабинет. Для уточнения этих деталей вам необходимо обратиться в ваш банк лично или на горячую линию. Думаю, вам подскажут.