Получение подозрительного письма о переплате налогов - возможное мошенничество и как поступить в такой ситуации
Здравствуйте!
Ну, во – первых, нужно запомнить, что ФНС никогда не рассылает уведомления по телефону или через интернет. А если более подробно смотрите здесь-www.9111.ru
Напишите в налоговую письменное обращение. Но скорей это мошенники. Когда имеется какая-либо переплата с нее не берется государственная пошлина, а возвращается в полном объеме путем обращения в налоговый орган с заявлением и заполнения деклараций (с внесением исправлений) если это имеет место быть. Государственная пошлина берется за оказание юридические значимые действия (проще говоря за услуги).