Вопрос о возможности сына, учащегося в колледже, самостоятельно получать алименты или половину от них
Ребенку 17 лет учится в в колледже, я его папа, выпллачиваю регулярно алименты на его мать ему их не даёт можно ли чтобы сын сам получал алименты или хотя бы половину.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да. Для этого вам необходимо заключить с бывшей супругой соглашение о порядке выплаты алиментов и заверить его у нотариуса.