При ознакомлении с материалами дела я обнаружила, что протокола суд. заседания, которое состоялось 24 февраля в деле нет.
Трудовой спор. При ознакомлении с материалами дела я обнаружила, что протокола суд. заседания, которое состоялось 24 февраля в деле нет. Есть протоколо от 15 февраля-в этот день заседания не было. Время начала и закрытия заседания не соответствует заседанию от 24 февраля. Я написала заявление о незамедлительном изготовлении протокола от 24 февраля. Судья позвонила мне и сказала писать замечания на протокол от 15 февраля. Решение суда вынесено 29 февраля-в иске мне отказано. Срок на подачу замечаний (5 дней) ещё не истек. Отсутствие протокола может служить поводом для отмены решения. Как поступить в такой ситуации?