Срок на подачу заявления в суд о выдаче исполнительного листа АПК РФ
Если напишу заявление в арбитражном суде о выдаче исполнительного листа нарочно не форме, боюсь не примут.
Ходатайство о выдаче исполнительного листа на решение арбитражного суда, образец, пример
В Арбитражный суд
по делу от ХХХХХХХ. № ХХХХХХХ
от ООО ХХХХХХХХХ
тел. ХХХХХХХХ
Ходатайство о выдаче исполнительного листа на решение арбитражного суда
Арбитражным судом ХХХХХХХХ что было сделано по делу и когда рассмотрено
Кто исетц и кто ответчик
Резолютивную часть описать
В соответствии со ст. 319 Арбитражно-процессуального кодекса, по ходатайству
ПРОШУ:
выдать исполнительный лист для принудительного исполнения решения арбитражного суда от ХХХХХХХХ.
ХХХХХХХ 20 г. ___ХХХХХХХ__________
(подпись)
Пишите заявление в свободной форме, как обычно в суд, № дела от кого.