Что делать, если переплатили за больничный лист и требуют вернуть деньги на алименты?
Мне переплатили больничный лист и не расчитали на алименты в две стороны. Сейчас требуют вернуть деньги, для того, чтоб перечислить их на алименты.. Вправе ли они с меня требовать денежные средства.
Лучший ответ
Здравствуйте. Смотря какая причина переплаты. Если счетная ошибка, то действительно излишнюю сумму придётся вернуть. Поэтому в первую очередь узнайте у работодателя причину.
То что нужно. Спасибо!
Дело в том, что по расчетному листу они указали все верно.. со всеми удержаниями и по алиментам в две стороны и 13% налог.. и ответили они не на этот вопрос, что не уследили за программой. Поэтому и перечислили мне всю сумму по больничному листу.