Как получить помощь государства приобретении или постройке жилья?
День добрый, уважаемые юристы если можно помогите советом, вопрос про жильё, положено ли или как то полагается ли помощь государства в вопросе приобретения или постройке дома? Проблема в том что у нас нет жильё мы молодая семья в браке 2 года есть ребёнок 8 лет самим 32 и 35 лет квартиру снимаем ипотека не дают т.к. у жены кредиты последующим банкротом и судебными делами вообщем кредит и ипотека не доступны нам. Вот что делать? Слышал про какие то гос. программы про помощь государства в вопросе с жильём но не знаю куда обращаться. Помогите советом. Заранее спасибо за ответ.
Вы зря считаете, что государство таким семьям как ваша оказывает какую то помощь если хотите получить жилье-вставайте на жилищную очередь стст
Обратитесь в администрацию по месту жительства. Вы можете встать на очередь на предоставление жилья по социальному найму.