Томск, 03.10.2019, 06:46

У меня есть временная регистрация в городе Томск на время обучения, могу ли я сделать временную регистрацию в Барнауле?

Вопрос №16382492 из г. Томск
опубликован 03.10.2019, 06:46
У меня есть временная регистрация в городе Томск на время обучения, могу ли я сделать временную регистрацию в Барнауле?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

С какой целью вы хотите получить временную регистрацию в Барнауле, если проживаете в период обучения в Томске?

03.10.2019, 11:18

Я участник государственной программы по переселению, субъект всиления Барнаул, для этого нужно быть зарегистрированым в Барнауле. Но у меня есть прописка в общежитии Томска.

03.10.2019, 11:22

Здравствуйте Степан!

Регистрация по месту пребывания одновременно в двух местах невозможна по определению.

03.10.2019, 11:26

А можно ли заделать постоянную регистрацию в Барнауле? Не имея вида на жительства но при этом оставаться временно зарегистрированым в Томске.

03.10.2019, 11:29

Изменить место жительства возможно.

03.10.2019, 11:32

Должна быть своя собственность? Или у знакомых можно сделать постоянную регистрацию? Нет знакомых в Барнауле, не подскажите через кого можно сделать регистрацию? Ещё я из Казахстана, не являюсь гражданином России.

03.10.2019, 11:37

Должна быть своя собственность? Или у знакомых можно сделать постоянную регистрацию? Нет знакомых в Барнауле, не подскажите через кого можно сделать регистрацию? Ещё я из Казахстана, не являюсь гражданином России. Н.

03.10.2019, 11:37

Степан, для регистрации по месту жительства необходимо разрешение собственника жилого помещения в котором Вы намерены зарегистрироваться по месту жительства.

03.10.2019, 11:49