Прописка сменилась и возникли серьезные проблемы, о которых ничего не знает муж
Здравствуйте Евгения
Дело в том, что в рамках закона регистрация по месту жительства или прописка, это официальное подтверждение фактического места проживания конкретного гражданина. В этой связи сотрудник полиции обратился по известному адресу, обратитесь в отделение полиции и разберитесь с причинами.
Дело в том, что он давно прописан в другом месте. И следователь не спрашивал как его найти, а только сказал что у него серьезные проблемы.
Надо будет найдут. Похоже у вас нет проблем, иначе бы знали. Это у следователя проблема а не у вас.