Муж не знал, что стоит на учёте у нарколога уже 13 лет и вынужден отмечаться каждый месяц
Муж начал сдавать комиссию на права и оказалось что он стоит на учёте у нарколога с 2009 года, он не знал что его поставили, никто не сообщал, отслужил в армии и никто не говорил ничего, живёт не по месту прописки уже 7 лет, работал официально и проходил комиссию без проблем, поехал к наркологу а она сказала что подписывай документы что ты алкоголик и приходи отмечаться 5 лет каждый месяц, как так? Уже 13 лет прошло, и он не живёт там а 100 км от больницы. Главврач сказала что разбирайся с наркологом, и что делать не знаем, могут и с работы попросить, они сказали что сообщат.
Если работа связана с управелением транспортном, могут и уволить, конечно.
Так что нужно разбираться с наркологом. Как поставили на учет, при каких обстоятельствах и т.д. В вашем вопросе слишком мало информациии, чтобы сказать конкретно что делать.