Пенсионер МВД Удмуртии обжалует решение о перенесении очереди на улучшение жилищных условий
Являюсь пенсионером МВД с 2010 года, при этом стою в очереди в МВД РФ Удмуртии на улучшении жилищных условий по социальному найму с 1997 года. О Фед. З-не № 247 от 19.07.2011 г о социальных гарантиях сотрудникам ОВД РФ узнал лишь в 2014 году и встал еще в очередь на ЕСВ (единовременные социальные выплаты на приобретение жилья. Я полагал, что на мою очередь с 1997 г. действует ФЗ № 247, оказалось нет. Могу ли я обжаловать в судебном порядке Управление МВД о требовании перенесении моей очереди с 2014 года на 2012 год, ибо меня как пенсионера МВД никто не уведомлял и мои права не разъяснял.
В Вашем случае объект обжалования отсутствует, незнание Вами законодательства также не является основанием для судебного иска.