Выплаты в декретном отпуске - законно ли отказывать из-за отсутствия подписи?

Вопрос №16382828 из г. Иркутск
опубликован 03.10.2019, 08:38

Я нахожусь в декретном отпуске. Переехали в другой город. Но с работы не уволилась. Заведующая сказала, что выплаты мне не будет, так как я не поставила подпись. Законно ли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае отказ от такой выплаты незаконен Вы должны были ознакомиться с приказом на какую выплату.

03.10.2019, 09:06
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Подпись не поставили где. уточните.

03.10.2019, 08:52

Предполагается выплата ко дню воспитателя по Иркутской области. Так как я переехала в другой город, подпись поставить не могу, возможно в ведомости. Но в приказе по выплатам ко дню социального работника написано, что заявлений не требуется.

03.10.2019, 08:57

В данном случае Вы имеете право на такую выплату даже если не ознакомили с приказом.

03.10.2019, 09:07

Выплата ко дню бюджетного работника не поступила, ни к дню аванса, ни к дню зарплаты. Заведующая стоит на своём, нет подписи нет выплаты. Куда можно обратиться, что бы уточнить информацию?

11.10.2019, 06:35

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034