Как поступить, если бывший муж подделал мою подпись и продал автомобиль без моего ведома?
Бывший муж без моего ведома продал автомобиль, т.е. подделал мою подпись в договоре купли продажи. Автомобиль находился со всеми документами у него. Что делать в такой ситуации?
Доброе утро.
Вы имеете право требовать денежную компенсация в размере 1/2 доли от рыночной стоимости автомашины на день продажи, обратитесь в суд с исковым заявлением о разделе совместно нажитого имущества.
В полицию также обратитесь, чтобы в рамках проверки провели исследование подписи в договоре купли-продажи автомашины. Данное исследование впоследствии Вы сможете предъявить в суд как доказательство.
Если у Вас возникли еще вопросы, пишите, постараюсь на них ответить.
Пишите заявление в полицию.