Если в неприватизированной квартире выписывается квартиросъёмщик, что происходит дальше, кто становится следующим?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей. Квартира кому принадлежит? С кем заключен договор найма жилого помещения?
Спасибо за дельный совет!
Договор был заключён с отцом, но он выписался из квартиры.
Если в квартире больше никто не прописан, то она отойдет муниципалитету.
В квартире прописаны на данный момент трое, я-сын, бывшая жена отца и ее дочь, его падчерица.
Добрый день
Если нет договора, необходимо обратиться в местную администрацию за заключением договора социального найма жилого помещения.