LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 03.10.2019, 10:31

Как маме забрать диплом с техникума, если студент был отчислен и не может приехать забрать его

Вопрос №16383352 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.10.2019, 10:31
Закончил техникум, поступил выше на камерцию, отчислили через два года, диплом не отдают, я сейчас не в том городе может ли мама забрать мой диплом, и как если не оплачено?
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы, уже принадлежащие Вам, куда бы они ни сдавались - при прекращении связи с этим юридическим лицом обязаны возвратить, вне зависимости от наличия/отсутствия гражданско-правовых обязательств.

03.10.2019, 11:06
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А может ли родитель забрать диплом?

03.10.2019, 11:08

Может, если Вы несовершеннолетний, либо при наличии от Вас соответствующей доверенности, если совершеннолетний.

03.10.2019, 11:11