Будет ли отсрочка при поступлении в техникум после армии без законченного образования?
Скажите я обучался в техникуме после 9 класса, меня отчислили я пошел в армию, отслужил, через 2 года поступил в другой техникум на очной образование, будет ли у меня отсрочка?
Диплома у меня нет я не закончил, образование получаю первое.
Лучший ответ
Вам должны предоставить отсрочку.
Спасибо
Добрый день! Если это образовательное учреждение аккредитовано, то да, у Вас будет отсрочка.
Спасибо