1. Вопрос законности введения пробкового сбора в кальянных \n2. Законность продажи чая, соков, коктейлей, кофе и газированных напитков
1. Хочу ввести "пробковый сбор" в кальянной. Будет ли это законно? 2. И могу ли я продавать чай, соки, коктейли, кофе и газ. напитки законно?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы сможете сделать и то, и другое при условии правильного оформления отношений с посетителями кальянной.
Правовые схемы для легального открытия подобных кальянных имеются.