У меня забрали детей. Как правильно сделать чтобы их вернуть.
Здравствуйте Алена!
Если Вы ограничены/лишены родительских прав по решению суда, Вы имеете право обжаловать решение суда в установленный законом срок.
Здравствуйте, Алена. Кто забрал и куда? На каком основании?
Добрый день!
Всё зависит от того каким образом, на каком основании дети у вас были отобраны. На какие обстоятельства ссылаются органы опеки и попечительства. Какие требования к вам они предъявляют в настоящее время. Состояли ли вы на учете в ПДН и органах опеки и попечительства.
Чтобы рассмотреть возможность вернуть вам детей, необходимо знать всю суть вашего дела со всеми нюансами и видеть документы, на основании которых данная ситуация происходила.