Мы с ребенком проживаем и прописаны в доме свекрови, здесь же прописан бывший муж, но проживает в другом месте.

Мы с ребенком проживаем и прописаны в доме свекрови, здесь же прописан бывший муж, но проживает в другом месте. Если съедем с этого дома, нас могут выписать? Подскажите пожалуйста...
Лучший ответ

Вероника, доброе утро!

Бывшая свекровь имеет право признать за Вами прекращенным право пользования жилым помещением как собственник. В любое время. Ссылаться будет на то, что Вы - бывшие члены семьи.

Всего доброго,

С уважением,