Каковы права родителей при прописке ребенка у свекрови, если нет прописки у гражданского супруга и свекрови?
Прописана с ребенком у свекрови. Ни гражданский муж, ни свекровь там не прописаны (в другом доме прописаны) . Она нас может выписать и как? Какие прова я имею?
Лучший ответ
В судебном порядке может поставить такой вопрос. Вы, в свою очередь, можете защищаться.
Спасибо за ответ!а на долю квартиры ,ни мой ребенок ни я не имеем права ?