Возможность обратной прописки при ипотеке на доме, снятом в залог дочерью
Моя дочь взяла ипотеку под залог моего дома, я выписалась и прописалась к снохе, теперь сноха хочет продавать дом и ехать в город жить, могу ли я обратно прописаться в свой дом если он в залоге у банка (дочь ипотеку ещё не выплатила)
Лучший ответ
Здравствуйте. Да конечно можете.
спасибо