Вопрос - Может ли орган опеки ограничить мои права, учитывая, что мой старший сын проживает с моей мамой, а младший - со мной?
Мой старший сын 15 лет проживает с моей мамой по месту прописки, там же прописана и я. Младший 5 лет живет со мною. На съёмной квартире. Есть ли основания у органов опеки огоаничить меня в правах?
Т.е то что мой старший сын проживает с моей мамой, не является основанием для опеки в ограничении меня в род. правах?
Нет не является, если вы обеспечиваете сына и участвуете в воспитании.
Здравствуйте. Конечно же нет только по основаниям, которые Вы указали.