Белгород, 03.10.2019, 13:51

Вопрос - Может ли орган опеки ограничить мои права, учитывая, что мой старший сын проживает с моей мамой, а младший - со мной?

Вопрос №16384348 из г. Белгород
опубликован 03.10.2019, 13:51
Мой старший сын 15 лет проживает с моей мамой по месту прописки, там же прописана и я. Младший 5 лет живет со мною. На съёмной квартире. Есть ли основания у органов опеки огоаничить меня в правах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Т.е то что мой старший сын проживает с моей мамой, не является основанием для опеки в ограничении меня в род. правах?

03.10.2019, 13:58

Нет не является, если вы обеспечиваете сына и участвуете в воспитании.

03.10.2019, 13:59

Здравствуйте. Конечно же нет только по основаниям, которые Вы указали.

03.10.2019, 13:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Т.е то что мой старший сын проживает с моей мамой, не является основанием для опеки в ограничении меня в род. правах?

03.10.2019, 13:58

Нет не является, если вы обеспечиваете сына и участвуете в воспитании.

03.10.2019, 13:59