Сроки ожидания служебного жилья - больше полугода для контрактников с семьей
Добрый день.
В решении Вашей проблемы не все зависит от написания Вами рапорта на постановку на учет как нуждающегося в служебном жилье. Но и от того, каким Вы являетесь по счету нуждающимся, а также от наличия в руководства Вашего подразделения свободного служебного жилья.
Честно сказать, его скорее всего нет. Поэтому Вы можете прождать и не год, и не два. Но надо надеяться на лучшее.
Как совет, обратитесь в Жилищно-бытовую комиссии Вашего подразделения с вопросами о наличии свободного служебного жилья и каким по счеты Вы находитесь на учете. Также можете уточнить когда Вам стоит ждать решения Вашего жилищного вопроса.
Желаю Вам удачи.
Свободные квартиры есть, а как приезжаю в ЖКФ то там им вечно некогда видетели мы мешаем им работать.