Вопросы о праве на служебное жилье - Засчитается ли стаж в очереди с 2012 года, если поступаю в ВМУ и жду ребенка?
Стою на очереди на служебное жилье с 2012 года звания мичман женат скоро будет ребенок в данный момент поступаю в товму не потеряю ли я право на получения служебного жилья.
Лучший ответ
А при каких условиях меня могут исключить из списка нуждающихся?
Смотрите ст.56 ЖК РФ