Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры при продаже и переезде в другой город, если он учится в другом городе и прописан в общежитии?
Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры, в связи с продажей и переездом в другой город, если ребенок учится в другом городе и прописан в общежитии.
Лучший ответ
Идете в ПВС и выписываете его, можете это сделать через МФЦ, только разрешение возьмите в опеке.
Здравствуйте.
Без разрешения органа опеки никак.