Возможно ли получить возврат денег за платную операцию в частной клинике через страховую компанию по ОМСу, если у меня оформлена страховка на автомобиль?
Мне была произведена платная операция в частной клинике. Есть ли возможность вернуть деньги через страховую компанию по ОМСу. Твк же я оформляля страховку на автомобиль и мкня там застраховали.
Лучший ответ
Ангелина! А при чём тут ОМС? Тем более - страховка на автомобиль?