Как преодолеть преграды и быть вместе - помощь в ситуации с разными религиями и разрывом расстояния.
Помогите пож (я люблю одну девушку ей 16 лет, 17 в феврале будет, она живёт в другом городе а я в другом, она щас учиться в 9 классе, сама она инвалида, я хочу её забрать к себе домой и жить с ней, а её родители очень против и не разрешают, и из-за Религии бывает конфликти ей не разрешают жить по нашей Религии так как она мусульманька, а родители христианин, что нам делать, пож помогите это решить, какое есть выход вообще, что надо делать очень прощу помогите ( ( (
Девушка свободна в передвижении и выборе места жительства.