Проблемы с получением трудовой книжки - работодатель отрицает наличие заявления
Если Вам пришло письмо от работодателя, в котором сообщаю Вам, что готовы выслать трудовую по почте, таким образом работодатель информировал Вас о готовности выдать в любое время вам трудовую. Поэтому сообщите работодателю, по какому адресу Вам необходимо будет направить книжку. Можно даже зафиксировать это телефонограммой, Вы же до него дозваниваетесь. Работодатель обязан будет выслать её Вам ценным письмом с описью во вложении. (в телефонограмме зафиксируйте, дату и время и фамилию её принявшую, т.е. с кем Вы разговаривали).