Осторожно - предложение встречи с массажистом по телефону может быть ловушкой

Позвонили по сотовому телефону мужу и стали предлагать встречу и знакомство с массажистом в кафе. Муж передал трубку мне. Мне сказали, что хотели бы прислать пригласительные на эту встречу и просили назвать адрес, ФИО и уже мой номер телефона. Они попали в тему, потому, что у меня болит спина и я обрадовавшись все им выложила, как на блюдечке. Чем мне это может быть опасно?
Лучший ответ

Ирина, это "развод" на дорогостоящие медицинские услуги и кредит на них. Они применяют НЛП и другие методы воздействия, чтобы заинтересовать в своих услугах. Таксисты говорят, что после подписания договора на услуги и кредитного договора, клиентов отправляют домой на такси! Но таксистам диспетчер дает указание ни о чем не разголваривать с клиентами.

Спасибо за объяснение!