Мой номер телефона выложили на сайт знакомств. И интим услуг. Как мне быть?
Здравствуйте! Подавайте заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по ст. 128.1 УК РФ (Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию), а также напишите администрации сайтов с требованием об удалении информации с сайта.
Здравствуйте! Вы можете обратиться в полицию с заявлением о распространении ваших данных и порочащей информации. По IP адресу можно установить отправителя информации.